Ребят у кого универсал тут есть?пачкается заднее стекло пыль и грязь оседает сильно!как думаете козырек на стекло поставить есть смысл

Ребят у кого универсал тут есть?пачкается заднее стекло пыль и грязь оседает сильно!как думаете козырек на стекло поставить есть смысл?
 


Aлексей

New member
Спойлеры,,чистое стекло" и т.д. кардинального эффекта не дают.
Я про себя скажу.Сразу говорю—никому не навязываю,личное дело каждого.
У меня так совпало,что я затонировался,,пятеркой" и дворник отломали во дворе с заднего стекла.
Так вот без дворника и еще с тонером грязь не видно.Точнее она равномерно ложится,и через нее все видно хорошо.Такие дела.Уже год скоро будет,как без дворника езжу и норм >
 

freaz

New member
у меня тоже пятеркой заказано)да не приятно что зад авто грязный) на обзор не влияет мне это)
 

weec

New member
только если чаще мыть > Спойлера не спасут.Уже 100500 раз разные спойлеры ставили на КРОССах и Универсалах.Чисто для красоты,в плане загрязнения ничего не менялось
 

I-SEO.org

New member
Хотя сосед советовал козырек этот на стекло прилепить типо с ним по лучше по чище будет!
 
Была калина универсал, без спойлера, тем более без козырька, все отлично видно было. Дворник отлично справлялся. А вот на лифтбек обзор оказался маловат...
 

minime

New member
Парни я чисто про грязь эстетику) обзор хороший нет проблем!
 

Svetlanka23

New member
это то,что на скорую руку нарыл.Но там вцелом понятна,,полезность" спойлеров
 

Serith

New member
спасибо) а с ним и вид по прикольней) может куплю этот чистое стекло)
 
ну да—народу нравится,но я себе лепить не стал.Во первых лишний гемор при мойке,а во вторых—мне задний дворник алкашня отломала,а уж спойлер точно сковырнут Да и без него мне больше по вкусу вид.Но тут,как говорится—на вкус и цвет >
 

int_main

New member
согласен) ну и у меня машины в гараже стоят) а вот на счёт мойки согласен уже эти рислинги или как их там) не удобно крышу мыть!
 

Сверху