Ребят у кого универсалы, добавляйте в друзья. Интерес будет обсудить любую тему по универсалу, с тем у кого он есть. Всем

Keanu Reeves

New member
Ребят у кого универсалы, добавляйте в друзья. Интерес будет обсудить любую тему по универсалу, с тем у кого он есть. Всем рад

vBOiIl5zG6M.jpg
 


да почему бы и нет! Даже общение на расстоянии тоже вещь отличная, помимо этого будет что обсудить именно по этой марке. По работе мотыляюсь по всей России, и поверь, список друзей огромный
 

Shaitan

New member
Просто проще будет обсудить какую-нибудь тему по универсалу с тем у кого он есть
 
дружище есть одно правило, тише едешь, дальше будешь. Жаль конечно машину, это просто пиздец одним словом. Ты или в тебя влетели?
 
выплатили почти + моральный ущерб, тот кто сидел за рулём получил лишение права на 2года хотя не имея прав вообще+ на сколько то его закрыли, а тот кто рядом сидел у него черепномозговая была, но ему срока не дали..
 

addineTip

New member
брал лифтбека 21г комфорт, летом буду продавать, хочу HAVAL Купить. Чёт приглянулся мне..

D2S9XJwCIWE.jpg
 

Coolmax

New member
там багажник меньше чем в седане или в лифтбеке. Меньше только в хетче. Совсем не вместительная она
 

Сверху