Ребят у меня такая проблема,на задних дверях в определённое количестве времени,спускаются окна,постоянно приходится докручивать и закрывать,что можно

Ребят у меня такая проблема,на задних дверях в определённое количестве времени,спускаются окна,постоянно приходится докручивать и закрывать,что можно сделать чтоб окна на задних дверях не спускались,может кто что сделал)блокиратор какой то может ?замечаю только когда закрываешь дверь болтается задние стекла на дверях,комплектация с кондером не знаю как называется гранта седан

Jxlaa12RQ2w.jpg
 


minime

New member
Снимай ручку и переставляй ее " на 18 часов" всё.Ну или от 15 до 18,как удобнее.
 
если мал результат, то засунь антенный кабель по бокам стёкл,ещё плотнее держать будет и меньше болтаться ( под резинки).
 

Xron

New member
ну не кабель наверно,какой нить шланг такого же размера)от омывайки)
 
Ручки опускания стекол надо поставить: справа на 9 часов условного циферблата, слева на 3 часа. И проблема забудется.
 

DoM1n1K

New member
Была такая проблема. После установки трубок под уплотнители забыл про это дело
 
много инфы по этой теме. Отпусти заднее стекло и пошевели его, там люфт конский, что бы его не было суют под уплотнитель трубку, например гидроуровень или лучше что то полнотелое - шнур никакой нибудь. По всей окружности, кроме нижнего горизонта конечно же
 
так же делал + толстую селиконовую трубку ставил горизонтально в бархотку.
+ Стекла меньше гремят при езде и музыке!!
 

Caprice

New member
у меня стоят на 10 и 13 часов,пока сам не тронешь,не открываются!!!!!!
 
Покупал в магазине все для сада и огорода силиконовую трубку диаметр 6мм, можно 8мм но её потруднее просовывать будет. Стало получше . А ручку в нижние положения переставь. От вибрации опускается.
 

Сверху