Ребят у всех на задних ступицах нету защитных колпаков? Снял колпаки с задних колес а там гайки наружи. А на передних стоят. Че за херня

worldpromoter

New member
Ребят у всех на задних ступицах нету защитных колпаков? Снял колпаки с задних колес а там гайки наружи. А на передних стоят. Че за херня?
 


Машутка

New member
у всех наоборот. Но от перемены мест слагаемых, сумма не меняется. У всех 2 колпачка только.
 

ultrasparc

New member
120руб решили проблему 2х отсутствующих передних. Для кого эта сумма неподъемна,впредь внимательней принимайте новое авто, прежде чем подписать акт приемки.
И таки да, плюсую господину Рысеву.
 
Даже один стоял, не помню спереди или сзади, и тут зажали
Ладно знал что двух точно не будет, купил 4 хром
 
дело так же и в пофигизме покупателя. Подписывайте акт только после того,как удостоверитесь,что все колпачки на месте +
И таких очень информативных и очень нужных постов на стене станет меньше
 

metrosarryssgt

New member
по вашему я должен и подшипники ступичные смотреть и коробку разбирать. Че вы за глупасти говорите! Все равно не проверить все нюансы.
 

Literati

New member
откуда я знал что трос ручника натирает.. тоже нужно было ехать и смотреть под низ.
 
ну да. Я только и думал о них!!! Спросите у всех кто смотрел? Единицы если только. Все же надеются что завод как же так? Все там в норме... так что
 

Alpes

New member
Я переделала пол-машины под себя,слетев с гарантии на ходовку и тормоза. Поменяла на 2000 пробега завывший ступичный, без всяких ОД и нытья. И да, мне нравится машина, нравится получившийся результат.
 

Сверху