Ребят вчера установил птф Сал Ман, кто как регулировал именно эти птф, вопрос именно через куда, снимали крышку или их можно отрегулировать через

Ребят вчера установил птф Сал Ман, кто как регулировал именно эти птф, вопрос именно через куда, снимали крышку или их можно отрегулировать через отверстие в низу бампера?
 


V0ice

New member
Штатные в люксе с низу через отверстие в бампере длинной отверткой.Я думал и эти также,разве нет?
 

pavlov_sp

New member
через штатное пробовал, на птф Сал Ман регулировка правее чем у шатных птф, и отвёртка не встаёт туда нормально, сидел сейчас мучался
 
завтра поеду в сервис, так как я устал в -30 под машиной ползать, если у них через окошко не получится то скажу чтобы рядом с заводским отверстием с низу чуть правее сделали ещё одно, чтобы можно было в любое время подлезть отвёрткой и настроить, особо колхоза нет, а жить станет легче . Они у меня максимально в пол опущены и я тупой не додумался пока они дома лежали хотя бы чутка поднять, и установщик поставил и даже не смотрел как они натсроены, но даже когда они опущены уже свет видно что збсь, приподнять будет вообще космос
 
во первых у меня птф,рамки,и набор для подключения вышли в 3134 а 60w такой же набор уже выходит под 4 тысячи, во вторых их на тот момент не где не было, так как партия 60w была бракованная и полностью отозваная, ну и плюс мне фото скидывали как светят и те и те, 60w просто на пару танов ярче светят и все .
 

Frau

New member
я понял.Хочу 60вт и Нарву в головной.Никак не решусь потратить деньги.Да продавались бы они ещё в магазине местном,а то эти доставки.....заказы...
 

KYRIIL

New member
доставка дорого почему то вышло аж 800 рублей, а там веса буквально 2 кг. У меня жена заказывает по 30 кг и платит 400 рублей, так и не понял почему дорого . Заказывал gtd, а Нарву на озоне закажи и проблем не будет
 

usama

New member
скажи,а реально будет поменять птф через лючёк не снимая бампер.(люкс,штатные уже стоят)
 

ywx999

New member
бля, ну если снять колесо и помучеться то думаю можно но проще и быстрее будет бампер скинуть, он скидывается за 5 минут так как места там маловато и двумя руками работать трудно
 
хорошо когда она есть, тоже на неё поудумал, так как через нижнее отверстие отвёртка не встаёт туда . Завтра поеду на сервис, не получится если у них то рядом с родным отверстием ещё одно сделаю такое же, чтобы можно было без проблем отвёрткой залазить
 

Vahan

New member
Выворачиваешь колеса, открываешь лючок, в отверстие снизу бампера вставляешь длинную отвёртку и через лючок рукой направляешь её в винт. Ну да немного несоосно но никаких проблем :)

Squ8wWeu5cY.jpg
 

Uni-Text

New member
а отвёртку лучше потоньше или потолще ? А то я сейчас сидел ковырялся, она достаёт но она под углом и как будто не вставляется ...
 

Manax

New member
я сначала обычной пробовал, ну она средняя по толщине, её по длине не хватило, взял потом длиннее тоже среднию, до болта достаёт, кручу и не фига, как будто не попадает
 

Сверху