Ребят видел сливают жидкость из дверей .У меня вопрос, через какой пробег ее менять и какую лучше залить не замерзайку или антифриз . Поменяют мне ее

loveumaryii

New member
Ребят видел сливают жидкость из дверей .У меня вопрос, через какой пробег ее менять и какую лучше залить не замерзайку или антифриз . Поменяют мне ее на первом ТО у ОД или же лучше самому . С гарантии не снимут ?
 


Я антифриз G12 заливаю,незамерзайка некачественная сейчас,в сильные морозы может замёрзнуть и двери раздует.Меняю каждый год перед зимой,потому что попадает вода в него,чезез стёкла и может замерзнуть опять же..
 

simuran

New member
Если делали шумку, то заклеили отвертсия
У меня все нормально вылевается и никогда таких проблем не было
Что она остаётся в дверях.
 
Да заливайте до окон, воду используйте дистиллированную, она дольше ходит, смазывает ваши двери, также улучшается шумоизоляция двери
 

karaboz

New member
Вы забыли про дины в дверях, надо заливать нетокопроводчщую жижу, ну и соответсьвенно антикррозийную, выходить через открытое стекло, шумить не надо....
 
Хорошая вещь водная шумка. Не надо тратиться на антифриз или дистиллированную воду, достаточно воды из под крана. Я под окнами дырку просверлил в каждой двери, заливаю через них. Зимой эффект ещё лучше
 

Сверху