ребят. Вопрос для интереса, кто какое масло льёт, речь не о климате и вязкости, а о марке масла. Читал много всякого, кто хвалит Мотюль, кто Ликви

awtech

New member
Приветствую ребят. Вопрос для интереса, кто какое масло льёт, речь не о климате и вязкости, а о марке масла. Читал много всякого, кто хвалит Мотюль, кто Ликви Моли, кто чего.. Поделитесь кто уже несколько раз менял и какое и мотор нормально себя ведёт? Сам менял 2 раза после заводского Кикс g1 синтетику 5 w40
 


Vainonia

New member
Лью лукойл люкс, проверенное масло, знакомый моторист посоветовал его, т. К с ним проблем не было. Да и все таксисты его льют. Тут главное как часто ты меняешь, поскольку много подделок, я меняю каждые 6-8 тысяч км. У меня пробег 60 тыс.км,проблем нету, у моторист на такой же гранте, которую он сдаёт в аренду, пробег 120, по движке все ровно.
 
поддерживаю. На старой Гранте проездил 150 тысяч и лил только Лукойл Люкс. С ДВС все норм, только гидрики давали о себе знать, но это практически у каждого 16клопа
 


YmaJswe_hlU.jpg
 

ukrweb

New member
у меня 7тысяч только, долил не много было чуть выше отметки MIN
 
Шелл хеликс ультра, меняю раз в 12000-15000 км. Калина откатала так под сотку, всё было норм. Сейчас на гранте также.
 

Сверху