Ребят вопрос не по теме.пришел штраф за якобы зелёную зону,выписан администрацией города.как я раньше понимал что зелёная зона это типа деревья

Ребят всем привет.вопрос не по теме.пришел штраф за якобы зелёную зону,выписан администрацией города.как я раньше понимал что зелёная зона это типа деревья кустарники и не пересекать бордюр.в моем случае я бордюр не пересекал а штраф прилип.как оспорить и кто с этим сталкивался,всем заранее спасибо.город Волжский, Волгоградская область

Lokl2rH0LC0.jpg
 


если грунт есть, то назначение этого места - насаждения. Используется это под насаждения или нет - неважно, к сожалению. Вот если бы асфальтом место было закатано, то можно было бы спорить.
 

Lenar

New member
Бордюр есть- значит зеленая зона.а что там намешано - неважно. Видимо ты не с той стороны бордюра.на фото хер поймёшь а камера считает эту сторону зеленой.
 
с одной стороны правильный штраф. Нечего ставить машины во дворах под деревьями, там где возможно и детвора смогла бы гулять по траве или вблизи детских площадок, а тут машины стоят вразноброс.
 

Сверху