Ребят вопрос появился стук в ходовке,вот посмотрел на эстакаде эти резинки можно сказать мертвы,есть ли разница установки более дешевой в ценовой

Оксана777

New member
Ребят вопрос появился стук в ходовке,вот посмотрел на эстакаде эти резинки можно сказать мертвы,есть ли разница установки более дешевой в ценовой категории,или лучше поставить более лучше, вопрос так чисто ради интереса,не надо меня засирать, кто может сталкивался ставил что то лучше,что посоветуете )пробег 93 тыс)первая замена по ходовой,до этого нечего не менял кроме тормозной системы )тфю тыю)так вроде смотрел цены разные, сс 20 есть ещё какие то )либо резиновые поставить и не париться)

YIrBgQxc9VY.jpg
 


IRKSISTEM

New member
с чем связано ваше сравнение моего вопроса и ваш пример в кроссовках?
 
Была ваз 15, примерно на таком же пробеге менял стойки стабилизатора, брал сс20 резиновые. Но пришлось и менять сам стаб в тех местах была огромная выработка в металле, песок и грязь сделали свое дело. Там где подушки были все норм.
 

And90

New member
Главное с размером не ошиблись. Я на днях менял и мне дали эти втулки меньше размером. В другом магазине сказали их 3 разных размеров, поэтому лучше с образцом в магаз идти
 
Вообще на таком пробеге первыми из строя выходят ромашки . А потом яйца втулки рычагов долго бегают.
Если ставить что то берите балаковские или севи и только резина. Полиоритан ненужен ... потом будете материться от жёсткости работы в холодное время года а в тёплое от скрипов как телега...это из практики
 

Сверху