Ребят вопрос такой,прихватывает тормоза задний правый барабан,после дождя или мойки,прям как зимой. Я считаю это не нормальным,дилер говорит,что это

Всем привет!Ребят вопрос такой,прихватывает тормоза задний правый барабан,после дождя или мойки,прям как зимой. Я считаю это не нормальным,дилер говорит,что это типа у всех так и даже вскрывать не стали. Блин зимой за***т это,проходил уже) кто как боролся с этим,и много ли тех у кого так?
 


Тарас

New member
вскрывать надо смотреть. Или купить бубен и бегать вокруг машины
 
теперь то я сначала куплю цилиндрик,а потом вскрою,толк просто так туда сюда разбирать и собирать,я тоже на него грешил и люди говорят большинство что дело в нем
 

trofimov

New member
но точно это негарантийный случай!!! Еслибы цилиндр потёк, то следы масла были бы. Остальное, это механические воздействия, не гарантия
 

Dimoogle

New member
Мне тоже нихрена ниче не сделали они... Сказали за ваши деньги можем разобрать и посмотреть что там(пр нажатии тормоза слышно скрежет в заднем барабане) или ездите до ТО, вам осталось 2600, а там мы может быть посмотрим... Вот так вот) в итоге нахер их, самсделаю
 
а у тебя надо розобрать и там все видно будет! Возможно пыль с колодок, её надо почистить и все собрать обратно(смазать механизмы не забыть и ступицу что б не прикепала в дальнейшем)
 
в итоге столько нервов, толку 0, если сам все буду разбирать смысл от вашей гарантии то да по сути
 
вот и я о том же... Они мне по моим вопросам устранили только скрип ручника-молотком и все) в итоге на ТО-2 решил не ехать
 

V-G

New member
да я тоже такого же мнения,то что я говорил они даже не смотрели,даже колеса ито перекачали,хотя я им говорил не трогайте,там все ок,они говорит у тебя слабые,я им говорю у вас манометр не правильный,принесли второй и один хрен перекачали,потом проверил, хотя кричали что их манометр проходит проверку
 

Сверху