Ребят вопрос,у меня у одного если освещение салона поставит на открытие двери,очень долго не выключается,можно ли это как то отрегулировать?,очень

Delini

New member
Ребят вопрос,у меня у одного если освещение салона поставит на открытие двери,очень долго не выключается,можно ли это как то отрегулировать?,очень не удобно вечером,закрываешь и по времени не считал но прилично долго горит,обычно на приоре я ездил,закрыл дверь и буквально через минуту выключалась...а тут прям не понятно

Mw23KLAXgPI.jpg
 


Если зажигания включено то гаснет сразу, а так по-моему минуту горит . Сделано для того что бы ночью ключ успел воткнуть или пристегнуться и т.д .
 
нет в чем и прикол,я машину завожу,трогаюсь еду и она только тухнет потом,может это мой заеб но кажется что на приоре как я трогался тухло, а тут прям едешь минуты 2 она горит,и кстати,диоды на комфорте не стоят в салоном освещении?
 

I-SEO.org

New member
плафон у всех диодный. Не тухнет это какой то косяк. На моей выключается сразу как ключ поворачиваешь. Если закрываешь машину то секунд 20 ещё горит
 

DoM1n1K

New member
так не должно быть 100% . При повороте ключа плафон должен затухать секунды за две
 

TheRain

New member
При работающей машине тухнуть должен сразу при закрытии двери . Посмотри концевики дверей может один какой нибудь не работает .
 
я хуею)братцы))) но сига стоит все есть,все концевики,если концевик то не ставилась бы машина на автозапуск ?
 

perlena

New member
ну они всё равно идут к одному концевику. Но не в этом дело. Если каждый раз одинаково то дело не концевиках, иначе либо не включалось либо не выключалось.
 

alex!

New member
У меня на четырке было сигналка постоянно срабатывала и свет загорался . С одного концевики провод снялся и на кузов доставал . И машина думала что дверь открылась и сигналка спать мешала .
 

Сверху