Ребят Вот проблема такая.Купил я значит новую гранту,двиган 1.6,106.При запуске двигателя,обороты скачут и заводится не спервого раза.При опускании

DNCENTER.RU

New member
Ребят всем привет.Вот проблема такая.Купил я значит новую гранту,двиган 1.6,106.При запуске двигателя,обороты скачут и заводится не спервого раза.При опускании сцепления двиган меняет обороты,троить начинает в сторону уменьшения оборотов.К дилеру ездили,проблему он видит.Ошибок нет.Заменили свечи,вроде нормально было,обороты скакали,но щас опять таже проблема.Ща опять машина у дилера,проблема ещё хуже стало,обороты скачут.Хз че думать.
 


krasavec

New member
Ну вот дилер пускай и думает. Не могут исправить послать их. Пусть меняют тачку или принимают меры к исправлению раз своих мозгов не хватает. Зарплату за что получают.
 

Lucky™

New member
Сьездий к другому дилеру, а лучше в нормальный сервис, пусть найдут проблему а потом им мозги выноси.
 

Zhdan

New member
спасибо за совет.Дилер у нас один,но сервис есть проверенный .
 
Ремень грм перескочил зубья или не по меткам выставлен, я когда первый раз ремень грм менял похожие симптомы были, со второго раза правильно все выставил
 

xronik

New member
Вообщем, на холодную скинь фишку с датчика температуры и обратно по плотней защелкни.
 

Сверху