Ребят хочу купить новую гранту люкс на автомате.Интересно ваше мнение стоит или нет???? Да и вообще как машина надёжна или как и как автомат????

Yuliaz

New member
Всем привет!!! Ребят хочу купить новую гранту люкс на автомате.Интересно ваше мнение стоит или нет???? Да и вообще как машина надёжна или как и как автомат???? Заранее спасибо за ваши комментарии!!!
Пока езжу на Авео 2006г.
Просто насмотрелся видосов что новая гранта начинает сыпаться чют-ли ни с первых тысяч пробега! Споры,гранаты,пыльники и тп и ТД.
А машину забронировал на субботу.
А теперь весь в сомнениях.боюсь купить новую машину а через неделю начинать ее ремонтировать.
P.S.
Очень будут полезны ваши отзывы об авто на Автомате.
 


ldmz5352

New member
Незнаю 8500 проехал все гуд 8клоп на газу сентябрь 7 куплен седан
 

n1kon

New member
У меня не флка,но в марте прошлого года купил Гранту люкс.за год прошла 15000 даже лампочки ещё не менял.нормальный аппарат.
 

wm7

New member
Проехал уже 15000 км, ничего не сломалось. Но машина сделана просто ужасно. Такого пренебрежения к своему потребителю я не встречал даже у китайцев. Эргономики ноль, к чему не прикоснись, всё неудобно и неприятно. Стёкла дребезжат, сиденья неудобные, руль далеко и не регулируется, свет фар не очень, детское сиденье с Изофикс, хрен поставишь: замок ремня находится между крепежами, жесть. И таких мелочей - вагон и маленькая тележка. Сейчас бы за 650 тыр я бы взял трёхлетний поло, ну или ещё что-нибудь.
 

Homer

New member
я её через месяц уже продать хотел, жена отговорила. Сейчас сиденья поменял, руль кожей обшил - отлегло мальца, но всё равно, поменяю при первой возможности.
 

optimus-prime

New member
30 тысяч проехал уже, ничего не сломалось и все работает как надо, единственное есть дребезг в салоне, но у меня механика
 

Manax

New member
Проехал 40000 уже, машина в такси, люкс на автомате, жрет много масла и расход не маленький, а в общем норм
 

Manax

New member
97к проехал на прошлой, вообще ни единой проблемы с АКПП, затрат на обслугу коробки ноль рублей. Расход чуть чуть выше в городе, чем на механике, но не принципиально. По-хорошему надо было жижу хоть раз поменять для приличия, но машина, как и ожидалось, раньше сгнила, чем коробка сдохнет))))
 

weec

New member
Автомат прекрасен, пробег 5600. Жрет немного, сейчас 7,7 на сотню. Пока, ттт, никаких поломок.
 
третий год держу за 10.8 с автозапуска каждое утро а по трассе 7.5 с кондеем,многовато но что делать с акпп в городе удобней
 

karaboz

New member
Я НЕ ПОЙМУ ГДЕ ВЫ ТАКОЙ РАСХОД БЕРЁТЕ ....С НЕБА))) ЕСЛИ НА РУЧКЕ В ГОРОДЕ ЖРЁТ ПОД 10КУ ...А АВТОМАТ ВСЕ 12-13.
 

Сверху