Ребят за то-3 в МО объявили почти 14 рублей якобы с их скидкой. По перечню замена масла фильтров, ож и регулировка клапанов из значимого. Вот сижу и

Ребят за то-3 в МО объявили почти 14 рублей якобы с их скидкой. По перечню замена масла фильтров, ож и регулировка клапанов из значимого.

Вот сижу и думаю думаю и сижу
 


да вот и думаю. Вопрос даже не в деньгах а в качестве. Диагностики асе что в сервисной книжке указаны я думаю все равно не сделают. В рем зону на асе время то не пускают да и стоять там над душой 6 часов тоже такое себе
 

boris-nik

New member
гонял как то гранту родителей на ТО-2 в ОД, после часа ругани меня запустили в рем зону и то это после звонка в прокуратуру, потому что по закон обязаны либо запустить либо должна быть комната со стеклянной стеной, что бы можно было смотреть на работу. После этого случая больше на ТО машину не гоняли. Машина отьездила 8 лет и 120т.км
 

Tima Tima

New member
Я обслуживаю все свои Гранты сам. Есть место, необходимый инструмент и навыки. Машины ходят и радуют. Офы делают все на отстань, их цель получение прибыли.
 

V0ice

New member
я считаю после то-2 машину и сам обслужишь.то-2 у диллера из-за гарантии,а то и тоже самому всё сделать можно . Дешевле обойдется.
 
вот это сейчас не проблема, много аренды,боксов, гаражей с почасовой оплатой,а цена зависит от инструмента и оборудования.Если всё своё то около 300р за час.
 

Scorpion666

New member
масло,фильтра,свечи,что нужно купи сам,только за работу отдашь,ну и заявление напишешь,на свои расходники,что претензий не имеешь!!!!! я на масло писал,при промежуточной замене. залил такое.

bsCzNCyvwRY.jpg
 

Angelys

New member
я отдавал в прошлом году,все дилера было,8700,с адаптацией робота(900р). нормально!
 
два ТО,две промежуточных замены масла,обращение по гарантии,замена мот. ст-ля. Всегда присутствовал при работе,без проблем. от дилера зависит и от настойчивости хозяина авто. на 3-е не поехал,т.к. три года,а пробег 37 т!
 
Гарантийный случай будет ещё все нервы потратишь чтоб доказать что он гарантийный,тут кто то ниже писал что наебнулась помпа,и в наличии у дилера нет и ждать 2 недели,а ездить нельзя,ну и нахуй такая гарантия
 

xphost

New member
мне привод меняли по гарантии на 20 тыщах доказывать не пришлось но вот ждать 2 недели ждал да
 

Сверху