Ребята 21126 двигатель у меня. Я по поводу запуска. Бывает с третьего раза запускается норм, а бывает запустится и тряска на 500-600 оборотах. Ну

Ребята здравствуйте. 21126 двигатель у меня. Я по поводу запуска. Бывает с третьего раза запускается норм, а бывает запустится и тряска на 500-600 оборотах. Ну ладно... Дело в другом. Поворачиваешь ключ на зажигания и слышно как жужжит моторчик в баке. А заметил я ещё что когда уже после жужжания запускаешь двигатель, в процессе прокрутки стартера, моторчик жужжит одновременно. Я вот думаю... Может моторчик мощнее надо поставить? Мне кажется когда не запускается двигатель, моторчику не хватает мощности обеспечить нужным давлением в рампе. А так когда замеряю давление в положении ключа на зажигание, показатель в норме. Четыре очка держит.
 


ssvapp

New member
У меня так было с запуском, не сразу заводилась и обороты подымались с задержкой, дросель почистили и проблема ушла.
 
Да. Это дроссель. У самого так. Жду потепления, осенью поленился чистить, вот и наказала меня машина
 

yuriyvt

New member
Хорошо проедь на повышенных оборотах, и на следующий день всё будет хорошо
 

MNAG

New member
я уже пробовал так. Возможно мало проезжал. Может хотя бы 10 минут непрерывно на повышенных надо ехать?
 

strx

New member
нужен стиль вождения, чтобы постоянно переключаться на 3000-3500 оборотах. Если стараться экономить топливо или постоянно в тихом потоке ехать, то так и будет.
 

Сверху