Ребята А/М гранта фл 8 кл. Разговор пойдет об АКБ стоит заводской Акком вроде как 55 ам.ч есть желание поставить помощнее кто что расскажет? Просто в

Ребята привет всем. А/М гранта фл 8 кл. Разговор пойдет об АКБ стоит заводской Акком вроде как 55 ам.ч есть желание поставить помощнее кто что расскажет? Просто в чем загвостка АКБ маленький же как подобрать или кто то уже поставил помощнее скажите размеры пожалуйста. А так почему есть желание поменять просады есть едешь ночью со вкл.фарами окно открываешь и видишь головной свет немного затухает. Думаю может поможет с заменой акб да и кипит что ли он у меня лучше заменить
 


vs

New member
Массу от аккумулятора до кузова улучши, проблемы пропадут
 

osbez

New member
ага, меньше просадки стали, раньше на 12.5 уже запусть двигатель не мог, щас 11.8 спокойно
 

Dronni3d

New member
У меня люкс престиж! Там 64 амперчаса и пусковой ток 620 ампер ! Это завод!
 

sergunia

New member
Тут не в акб дело. Напряжение начинае падать когда тепло в моторном отсеке, и наоборот. Это делается для того чтобы акб не выкипал и регулятор стоит внутри генератора в самой "шоколадке"
 
Ставь любой хоть 1000а, генератор отдаёт зарядного тока ровно столько сколько отдаст реле в районе 5а, просто зарядка его будет дольше
 

Сверху