ребята ! А ни то не пробывал бороться со скрипами, брызгая в сам замок допустим вот эту смазку ? Если кто-то брызгал, то какой эффект ?

bazerbeliar

New member
Здравствуйте,ребята ! А ни то не пробывал бороться со скрипами, брызгая в сам замок допустим вот эту смазку ? Если кто-то брызгал, то какой эффект ?!

ozbfLJOBWdo.jpg
 


про вд 40 нечего сказать не могу, а вот силикон это зло ! Я один раз побрызгал,потом двери еле открыл пришлось вымывать его специальным спреем .
 
короче нашел в ютубе что как заскрепит надо протереть эти втулки,вроде бред Но у меня сработало,каждую мойку протираю их теперь всё по кайфу
 

ilarin

New member
да чёт сомнительное предложение, надо подождать пока отзовы появятся от людей Хотя фторопласт тоже хвалили, а мне не помог !
 

tisi

New member
ну тогда держись, Полин, терпи! Бог терпел и нам велел !!!
 
у меня второпласте второй год пошел. Идеально все)) но я заказывал по своим размерам, чуть увеличенные делал втулки.
 

Phoenikzzz

New member
Хорошая смазка. Дорогая и не везде продается. Можешь смело пользоваться . Такой с завода все смазано. Ну или типо такой.
 
я когда машину взял, вообще нечего похожего на такую смазку не видел . Может и была смазка,но точно не такая так, как это же белая смазка, а замки как будто чистые были все ! Может Диллер так постарался
 
белой помазан замок капота. А этот ликви похож. Пользовался я ликви смазывал замки. Это еще в 12г на первой гранте. И нечего не скрипело. Рекомендую.
 
для таких целей эта смазка не предназначена ! Для личинок и замочных скважин есть другая смазка . Это только для замков, шарниров,трущихся элементов и тд.
 

Сверху