ребята! А также быстрой и лёгкой недели! такой вопрос, переобулся я на лето и перед этим заменил пружины на технорессор перед - 50, зад - 30.

Всем привет ребята! А также быстрой и лёгкой недели! Ребята, такой вопрос, переобулся я на лето и перед этим заменил пружины на технорессор перед - 50, зад - 30. Суть в том что теперь машину из колеи выкидывает на трассе ехать тоже не комфортно. До этого ездил на зимней 175/65 r14 такого дискомфорта не было. Сейчас 195/50r16. Может кто сталкивался с этим. Это резина плохая или это из-за подвески?
 


gonnie

New member
Теперь надо гонять только по гоночному треку и идеальным покрытием.
 

rukol

New member
Это не из за подвески
Резина какая именно? Фирма и модель?
 

NFire

New member
в принципи обычная резина без симметрии обычно на симметричных резина бывают выраженные угловые боковины от чего и коллею чувствуется сильно.
 
может из-за того что она шире. Я до этого только на 175 ездил, вот оно не так и чувствовал, а теперь 195 вот и грешу что пятно контакта стало больше и из колеи её выкидывает.
 

extreem

New member
мне кажется что это дело в резине. Я хотел её поменять в этом году, ну что то цены стали космические
 

who_a_u

New member
придётся потерпеть, когда цены более одекватные станут. А то смотришь 1 балон от 8500 >
 

Сверху