Ребята автомобилем владею 5 месяцев пробег 17.000 на То-1 ездил там отрегулировали клапана, заменили масло на двс, проверили жидкости крч по мелочи и

wild_wolf

New member
Ребята автомобилем владею 5 месяцев пробег 17.000 на То-1 ездил там отрегулировали клапана, заменили масло на двс, проверили жидкости крч по мелочи и за это 8 к взяли + масло и расходники, и сделали диагностику и сказали если мотор сломается по гарантии не станут делать так как я эксплуатировать машину не правильно на обкатке т.е привышение скорости. Вот сейчас думаю если мотор делать не будут зачем мне это гарантия по мне это просто деньги отмывают, что скажете?
 


eugeny_kr

New member
позвони на горячую линию автоваза-уни сразу отношение изменится.и попроси письменный отказ
 

artserge

New member
А обкатка это сколько км.? И какое превышение? Где это написано и как это объясняется?
 

zlobniyvovan

New member
до 500 км даже 5 передачу запрещается включать и скорость не юолее 90.от 500км и до 3000км скорость не более 110км.эбу записывает все превышения
 

Coolmax

New member
сканер подключи и посмотри.Там есть отдельные позиции по превышению скорости и оборотов на обкатке.А в книге есть глава,как эту обкатку проходить.
Так,что вполне реален отказ в ремонте из-за этого.
 
в книге рекомендации но не условия эксплуатации автомобиля. Не одного случая не слышал чтобы кто ехал к примеру на 2800 км пробеге на скорости 132 км/ч ему отказали в гарантии)
 

Gem

New member
А как они узнали что ты как то не так ездишь ????где доказательства ?
 

Сверху