Ребята беда может кто что подскажет. мотор 127 пробег 14 тысяч. Плавают обороты в районе 750-850(ощущается вибрация), плохая тяга с низов сильный

Ребята беда может кто что подскажет. мотор 127 пробег 14 тысяч. Плавают обороты в районе 750-850(ощущается вибрация), плохая тяга с низов сильный затуп так сказать, когда стою на светофоре и резко выжимая и отпускаю сцепление просядают обороты до 750 примерно. И в пробке стоял включил обогрев заднего стекла зеркал обороты просели до 650 примерно и обратно в норму. При езде накатом на 2-ой скорости обороты держит около 750 и при легком нажимании на газ сильно дергается. Свечи менял, дроссель чистил, подсоса вроде нет, с абсорбером проблем нет, бензин заливаю на проверенных заправках. Уже не знаю куда копать… может что подскажете. Чек не горит и никогда не загорался.

bZrWpKI4zco.jpg
 


apokalipsis

New member
на ТО перелили мне уровень давануло немного щас так и держится. Все сухо вроде. Я после этого свечи и поменял.
 

Santus

New member
приезжал на первое ТО и жаловался подключился к эбу и говорит все нормально ошибок нет. А с ними ругаться бестолку. Себе дороже нервы тратить.
 
да никак поехал к ним посмотрели лямбду поменяли и все. А так грешу щас на гену. А с твоей то что?
 

Сверху