Ребята, читаю здесь посты, и чувствую пока моя приедет у меня пропадёт желание ее забирать с автосалона

Ребята, читаю здесь посты, и чувствую пока моя приедет у меня пропадёт желание ее забирать с автосалона )))
 


alexzzz

New member
Я тоже читал здесь посты, но у меня никакого негатива не возникло по поводу Гранты.

(Хотя сам на Весте езжу)
 
Не читай тогда Раз такой впечатлительный Я например читаю,мотаю на ус,но никогда не лезу смотреть у себя сразу.Предупрежден,значит вооружен.
 

greendrug

New member
Ездил на чери до этого. Есть тоже группа. Там вообще капец. Запчасти надо заказывать, переделывать. Искать аналог, оригинал. Меняют грм она рвется через 10 тыс.. клапанам капец. И столько выкладывают на ремонт. Это машина выпускалась только где то 1 год. Продал избавился от всего этого. Сейчас доволен как слон.
 
Да я б собственно не сказал, что тут кто-то серьёзное что-то писал... Так мелочи обычные. Если у любого спросишь какое чувство от машины, любой ответить, что доволен, ну лично я так думаю... Мне моя каждый день в радость, кстати гул кпп стал к 3т пробега гараздо тише, уже не так слышно его, может конечно и привык просто... Полет отличный, меня все устраивает, тачка стоит своих денег однозначно
 

sportmen

New member
возможно устранят детские болячки через год два, качественней станет
 

Vasekus81

New member
У меня давно была БМВ 320i. Любимая тачка из 2- ух десятков авто, которые были в моём пользовании. Недавно читал отзывы об этой модели и уже хотелось в ней разочароваться. Но вспомнил, как был счастлив, имея её!!! Ни одна другая машина не смогла меня ТАК очаровать!!! Не дайте интернету и его троллям разочаровать Вас в Вашем авто. Слушайте свои чувства. P.S. в принципе недостатки были, но это НЕВАЖНО, если машина устраивает
 
не устраняет) они их все прекрасно знают, однако сочли ненужным устранить их в рестайлинге, значит так и будут продолжать штамповать.
 

Serg Benington

New member
мне в новом кузове понравилась.задумываюсь о приобретении. Муж тоже сказал пока сырая позже брать надо
 
Гранта отличный аппарат, ни кого не слушай, тут многие права по интернету покупали поэтому такие глупые вопросы, мелочи конечно есть но новый аппарат он и в Африке новый, бери и катайся, много недоделок уже устранили.
 

Сверху