Ребята что думаете по поводу этой магнитолы? Кроме того что к кнопке аварийки доступ не очень

Siner

New member
Ребята что думаете по поводу этой магнитолы? Кроме того что к кнопке аварийки доступ не очень.

1TUzSd7kz3Q.jpg
 


Who am I?

New member
На дорогу надо смотреть, а не в монитор втыкать!
Телевизор бабушкин в торпеду воткни и антенну на крышу, смотреться будет лучше.
Ну чем штатная не нравится?
 
на сколько я знаю самые хорошие мафоны на андроид это teys,его везде ставят но все же я не понимаю за что отдавать 20+ денег
 
По поводу 20к я с тобой согласен на гранту это перебор а около 12к впринцепе можно главное знать что за вещь.
 

Ренат

New member
из всех мафонов что я видел, больше всего по виду teys,если бы ставил с экраном то выбрал бы скорее всего её, а так я себе пион процессорный поставил, так как не вижу смысла в планшете в машине, смысл только если камеру заднего вида ставить, тогда да . А так только отвлекаться на него
 

Camomile

New member
кто-то из группы ставил себе уже такой. Это было в прошлом году где-то летом пост видел. И пару раз он даже вроде выкладывал посты.
 

greenpit

New member
Переместить кнопку на маленькую не трудно, но сама магнитола вообще по мне не вписывается во внешний вид панель гранты.

Лучше пионер 9350 или 80bt поставь, если хочешь хорошее и с большим экраном. Толькл ценик чуть больше
 

Сверху