Ребята доброе утро и легкого понедельника всем!вопрос такой слышал что ток на люксе при нажатии ручки подворотников срабатывает тройное мигание как

Ребята доброе утро и легкого понедельника всем!вопрос такой слышал что ток на люксе при нажатии ручки подворотников срабатывает тройное мигание как бы перестроечный режим,на других комплектация можно сделать это?и говорят что как то можно отключить на зольевый сигнал не пристегнутого ремня
 


Siner

New member
В этом случае подушка не должна сработать,если не приведи Бог.
 

as2d

New member
так а у переднего пассажира подушка как сработает, если у него вообще нет отслеживания непристегнутого ремня?
 
если и есть такое отслеживание непристёгнутого ремня, то, расцепив разъем, нет замкнутого сигнала, что аналогично пристегнутому ремню.
 

Katrin_fabrikon

New member
я не утверждал,а предполагал. Где-то читал,что при непристегнутом ремне, подушка не работает.
 

Абрашка

New member
я тоже не в курсе есть ли это в наших авто. Сам не пристегиваюсь, город маленький, движение спокойное 30-60 км/ч. За город выезжая, сразу ремень пристегиваю в свободную защелку.
 
Заглушки купи в магазине,стоят копейки, в этом случае,подушка сработает и пищать не будет. Сам никогда не пристегиваюсь. Может это и не правильно.
 

artserge

New member
подушка срабатывает не от ремня, а от датчика на лонжероне.
По вашей логике если ремень резко дёрнуть, то подушка сработает...
 
не в датчике удара счастье, а в том, что в нормальных машинах, если ремень не пристегнут, то подушка блокируется от срабатывания, чтобы не убить человека. У нас походу такой фичи нет.
 
По поводу поворотников,режима паузы дворников и режима проводи меня домой есть и в комплектации комфорт но только с коробкой АМТ(робот)на механике такого нет.
 
В инете что то пишут,типо включить зажигание зажать кнопку на приборке и пару раз вставить и вытащить ремень то звуковой сигнал отключится а индикатор на панели так и останется
 

Сверху