Ребята доброе утро... Проблемка одна пришла.. Застучали гидрики.. Масло было shell полусин.. Поменял на генезис и тишина стала... Но только на неделю.

Ребята доброе утро... Проблемка одна пришла.. Застучали гидрики.. Масло было shell полусин.. Поменял на генезис и тишина стала... Но только на неделю.. И вот опять стучат... Кто сталкивался как можно безболезненно решить?
 


tarmac

New member
нет, что самое интересное... На горячую застучали минут в на 10 и тишина
 

chery

New member
Можно попробовать залить промывку гидрокомпенсаторов от Ликви Моли
 

Lenar

New member
Я вот тоже подумываю... Поможет нет.. Или может опять масло поменять?
 
Стоп-шум гидрокомпенсаторов у Ликви Моли однозначно стоящая вещь. Она хорошо прочищает каналы масляной системы и улучшает смазывающие свойства масла. Единственное, если гидрики уже накрылись, эта присадка не поможет.. тогда спасет только ремонт или в худшем случае замена. Думаю, залить ее однозначно стоит
 

Delo107

New member
может уже и срок подошел... Но думаю стоит попробовать промывку!
 

sonara

New member
У ликви молли вроде есть промывка, которая за 300км до замены заливается, а есть эксплуатационная - заливается сразу в чистое масло
 

sonara

New member
за 300 км которая это для чистки системы подачи топлива, а для гидриков сразу заливается эксплуатационная, она же скоропомощная, главное, чтобы гидрикам не совсем кирдык был, в остальном работает как надо
 

Сверху