Ребята еду значит себе и тут чек загорелся,опен диаг вот что

stupidbeginer

New member
Ребята привет,еду значит себе и тут чек загорелся,опен диаг вот что выдает

VWhTFsO0BYA.jpg
 


Taboo

New member
У меня тоже сегодня проблема случилась.
Гранта 2019 8кл Лифтбек. Короче вокруг все как тормознутые тошнотики ездят, тупят, по кольцу в крайнем правом на разворот херачат, по 2-ум полосам едут, повороты включают только после того как остановятся перед стоп линией, выезжают перед носом и тащится пока ты полностью не остановишься и лишь потом газу дают. Короче не знаю в чем может быть дело, ошибок никаких не выдает >
Единственное когда на тормоз нажимаю такое чувство что ударить кому нибудь по чайнику хочется.
Может есть у кого какие мысли?
 

sasa_o

New member
так не годиться,надо писать какое масло льёшь и какой пробег
 

skull

New member
масло менял менее 100км назад, залил мобанол 5в40 синтетика 3.1 л примерно.
Фильтр поставил металлический.
 

Noiniadow

New member
хм,полагаю ты прав,т.к лампочки горят все,но есть ещё один момент брелок сигналки не реагирует на ручник,это после чека появилось,как думаешь это может быть связано
 

CSRespect

New member
у меня такое было, даже машина глохла, сигнал не шёл на ЭБУ что ли. Там в датчике две пружинки, одна лопнула и датчик не работает. Меняется за две минуты.
 

simuran

New member
Была веста с такой ошибкой только она глохла при езде накатом на нейтральной и нажатии тормоза.
Скинули ошибку- два месяца не проявлялась больше.
Правда была в тот же день прошита.
 

OtDushina

New member
Тоже такая ошибка. После толкания в пробках. Коробка автомат. Только эти вазовские лягушки так тупят.
Чек горел, потом сам тухнет.
 
ваще писец,включаешь габариты или ближний и стопы горят постоянно даже при езде,заехал в магаз стоит 700 руб и в наличии нет,щас к дилеру поеду пусть суки меняют
 

eleni

New member
Ну да пусть смотрят диллеры.
Случаем комплектация не люкс?
Просто в люксах стоять должен блок кузовной электронники.
Может он глючит.
Если включаешь габариты и горят стопы- как вариант масса где то в фонарях пропала.
 

Сверху