Ребята эт снова я Вопрос если бампер снему и туманки поставлю Гарантия не слетит

greendrug

New member
Ребята эт снова я
Вопрос если бампер снему и туманки поставлю
Гарантия не слетит ?
 


addineTip

New member
Гарантия может слететь если ты порежешь родную проводку, потом будет какая нибудь поломка связанная с электрикой и они докажут что поломка была иза того что ты попортил проводку, в таком случае гарантия слетит на электрику
 

daonlp.org

New member
а зачем она вообще гарантия... обьясните мне. Я даже первое ТО проходить не буду. Сам все сделаю )))
 
а я вот наоборот не понимаю тогда в чем смысл новой машины без гарантии ? Я тогда лучше бу иномарку возьму и буду сам её делать
 

Uni-Text

New member
первое ТО 6р... За что ? Масло сам заменю и клапана отрегулирую. Там делов на 2000р. А четыре кому ? Просто дяде отдать, пусть сосет, хуй ему ))
 

tt4

New member
где ты увидел 6 касарей ? У меня 3500 вышло вместе с расходниками то 1
 
дак тебе там ничего не делали значит. Тупо масло заменили и все. За 3500)) какие там расходники в шестнаре )) ты в минусе
 

Damir

New member
то что по регламенту должны делать, то и делали, причем я стоял все это время рядом с машиной, правда то заняло около 3 часов, ну нечего . Масло фильтр, салонный фильтр, протяжка замков и смазка, регулировка света, проверка ошибок, проверка АКБ, смазка клем АКБ, мойка . Дофига что делали
 

ldmz5352

New member
можно сказать, гарантия слетела после того, как ты выехал с автосалона и заправился на первой заправке.
 

Сверху