ребята есть у кого гранта fl комплектация классик с сигналкой старлайн а 93 вопросик имеется когда включино зажигание вы ставите на охрану у вас все

Nasdaq

New member
Привет ребята есть у кого гранта fl комплектация классик с сигналкой старлайн а 93 вопросик имеется когда включино зажигание вы ставите на охрану у вас все двери закрываются или только водительская.
 


Earl2k

New member
Замечал, если запустил с автозапуска, пришел к машине, открыл...положил сумку, закрываю чтобы опять до дома дойти, а закрывает только водительскую... Но если открыть не запертые двери она пищит.
 

Dr_Glubina

New member
Только водительское. Узнавала у дилера, сказал из за того, что автозапуска нет
 

Rml

New member
Нужно на блоке центрального замка проводок нужный перерезать
 

proplakat

New member
Да там надо в заводскую проводку врезатся загнал машину установщикам сигналки сказал пределайте как надо они мне хотели втереть что это фишка такая этой комплектация.
 

Tomik

New member
У меня такая особенность 93 старлайн. Ставится на сигнализацию нормально все двери. После снятия с охраны, также все двери открываются! После открытия двери водителя или другой двери, через некоторое время 30-40 сикунд автоматически встаёт на охрану, Но Только Водительская Дврерь!)
В понедельник еду решать!
 

Glaz24

New member
Все забрал машину теперь работает как надо закрывает все двери
 

ldmz5352

New member
кто мне устанавливал сигналку он же и сделал как должно быть 5 часов водился а что именно делал незнаю не присутствовал
 

Сверху