Ребята гранта 2019 года пробег 18000, загудели ступичные, подскажите гарантия на них распространяется?могу ли я у дилера поменять

tt4

New member
Ребята добрый день, гранта 2019 года пробег 18000, загудели ступичные, подскажите гарантия на них распространяется?могу ли я у дилера поменять?
 


Be_to_do

New member
передний левый, задний левый, задний правый. Передний левый менял на 10000 т.км, Вот теперь вопрос будут ли менять ещё по гарантии.
 

Kolyabis

New member
нет, на 10000 были все те симптомы, но поменяли только один передний левый, т.к был люфт, по остальным сказали что из за гула не меняют. Запчасти с завода брак или восстановленные поэтому так и происходит, а может и техническая недоработка самого автомобиля
 

Igor Kolosov

New member
тогда не знаю как объяснить, но факт остаётся фактом, в понедельник поеду к дилеру, посмотрю что там расскажут, почему и как это произошло
 
задний левый с колпачком с завода у меня, колпачков на передних не было. Уже у дилера под замену передний левый, который уже меняли на пробеге 9800, прошёл ещё 9000, щас пробег 18000, вот и качество запчастей.
 

FreeLancer

New member
Тю ёпта... Как не куй делать, у меня на 5 т, задний ступичный загудел, поменяли по гарантии...
 

StaroverovMax

New member
ну и пусть меняют до усрачки, мол, говорят в подшипники мало масла ложат... Они их фотают и отправляют на завод... А это спецом из так делают, чтоб они каждые 5 т гудели, из выпускать надо, люди есть хотят...
 

Сверху