Ребята Гранта люксовая 2019, хочу поставить передние колодки (спорт). Подойдёт??? И как вообще открутить сам направляющий супорт? Ключём пытаюсь

SEO Умнег

New member
Ребята подскажите пожалуйста. Гранта люксовая 2019, хочу поставить передние колодки (спорт). Подойдёт???
И как вообще открутить сам направляющий супорт? Ключём пытаюсь открутить без толку. Сам могу это сделать..
 


Раз сам можешь, там же ничего сложного, болты с направляек открутил и все суппорт на свободе, пыльники купи на запас, вдруг уже подходят
 

Татьяна

New member
Один болт на суппорте нижний отккручиваешь головкой на 13 и поднимаешь суппорт и меняешь колодки. Все .
 

Yoki Li

New member
дело одно, что я пытаюсь ключ головкой 13 поставить, его и открутить он скользит и бывает что он туда не заходит
 
вот в этом и есть ошибка 99% тех кто меняет колодки, сервисы не исключение.
Внутрь вставляешь рожковый ключ на 17 и срываешь, затем откручивай свой болтик под ключ на 13 хоть рукой. Ключем На 17 срываешь а на 13 ДЕРЖИШЬ. Сборка наоборот на 17 держишь а на 13 подтягиваешь.
Не перепутай))
 

lentaluxru

New member
уверен что получится, даже без сомнений. Сам через этот косяк когда-то давно прошёл, когда на передний привод с классики пересел))
 

miheymoney

New member
просто не понятно зачем эта шайба и замычка, иномарках не было такое
 

Dimoogle

New member
их несколько видов ЛАДА СПОРТ. Я ставил ЛАДА СПОРТ ТИИР 295 всё чётко, тормозят, не скрипят и не пылят.
 

Сверху