Ребята грантоводы давайте обсудим и выясним надо ли нам 2е Т.О и кто его прошел.у меня 23тыщи официалы названивают умоляют приухат с их трехамудиями

Angelys

New member
Ребята грантоводы всем привет,давайте обсудим и выясним надо ли нам 2е Т.О и кто его прошел.у меня 23тыщи официалы названивают умоляют приухат с их трехамудиями просят 10тыщ -касарь скидки. Вот я думаю что свечи сам заменю как и фильтра так и масло есть гараж!что скажите ?! Руки тоже из нужного места ростут)
 


Antoshka

New member
Вот такое лью уже как третья заливка будет все ничтяк 23 к и всего 1000 стоит

2m4yIjUr6q4.jpg
 
> тут решать каждому,в зависимости от желания,умения,наличия времени и фин.возможности....конечно 10000 не стоит эта работа и расходники....
 

vs

New member
Если авто в кредит, ТО обязательно (читай условия договора), если в наличку, то твоe дело, но если после вмешательств сгорит или ещё что, то сам виноват.
 

Melnishin

New member
друг, тут ты не прав. Никто тебя не может обязать делать у них ТО. Что хочешь делай с машиной, лишь бы кредит платил.
 
Если авто в кредит, то да, а если нет, то нет, твори свой шедевр из авто как пожелаешь!) Просто авто в кредит - это, по документам не твоe авто.
 
Ты за кредит никакой ответственности не несeшь, поэтому - это твоя личная вещь, которой ты можешь распоряжаться как хочешь.
 

Loperamid

New member
для инфы у меня приора 2008г была с новья я второе т.о. на прохадил на 16тыщях помпа умерла по гарантии все сделали -хороше рядом был от дилера
 

Katrin_fabrikon

New member
Карочь, если бы у меня не было ответственности перед банком, то я бы сделал всe сам, без ТО. Понял?
 

alexzzz

New member
если кредит платишь, еще и дилерам за ТО по конским ценам отстёгивать, никакой зарплаты не хватит
 

Сверху