Ребята!! Я с вас обалдеваю!! Как почитаешь ваши проблемы, Так офигеть можно!! Гранта это ОБАЛДЕННАЯ жоповозка!! Я на первой отъездил 5 лет, и почти не

Gremmolpo

New member
Ребята!! Я с вас обалдеваю!! Как почитаешь ваши проблемы, Так офигеть можно!! Гранта это ОБАЛДЕННАЯ жоповозка!! Я на первой отъездил 5 лет, и почти не вкладывался в нее, (не считая расходников) Сейчас купил FL, ни куда не лезу, ни чего не цепляю, единственное то что за тонировал на глухо!! И больше делать ни чего не буду, пятёрку отъезжу, куплю новую!! Так что удачи всем!
 


bazerbeliar

New member
Я тоже так сделал. Единственное что продал за 270 а купил за 500 тоже самое(
 
Так и за миллион тоже самое продают) Я хотел логан. У жены 14 года сандерик шикарный. Реально оцинкованый и после него вообще в гранту садиться стремно. Пришел покупать,а там гранты стоят со значками Рено. Поехал взял гранту. 10к пробег пока без поломок.
 

Tomik

New member
купить петь лет назад авто за 350 и продать его за 270 спустя пять лет.Вас что то не устраивает?
 
Я помню как водители жигулей напрочь обсирали покупателей Москвичей, типа там то... сё. Я когда начинал на м412 тоже это слышал. Но жизнь такова, что стремится человек к лучшему. Когда появилась восьмерка, а потом девятка и классику ни во что не ставили. Когда народ разбогатеет и Автоваз умрёт все будут ездить на Тойотах и хаить Гранту.... Такова сущность человеческая....Я не хочу сказать, что Гранта огонь, но и своих денег она не стоит и не надо придумывать такое дурное название как Бюджетный вариант.... Ну не должен покупатель платить 500 за вой кпп и всякие доработки, тем более это переднепривод, я понимаю когда Нива воет и гудит, ведь у неё там всё крутится, но блин Гранта.....
 

stupidbeginer

New member
Истину глаголите...Так себе бюджетный авто за 500 тыр.Для нас пол мульта это бешеные деньги.А вой за эти деньги это был шок после 20 летней ваз-2105 в которой просто была тишина и в кпп и в мосту.И стоила она как действительно бюджетный авто 100 к.А качество на уровень выше.Первый ремонт на 70000, крестовина задняя умерла.Цена ремонта 120 рублей.На гранте сейчас 25000 пока все норм вой кпп победил Pioneer.Посмотрим что будет дальше.
 

piker

New member
да нет коробка воет,хотя только на 5 передаче..маслица чуток побольше,меньше воет..но воет..на вазе вообще с коробками всегда что то не так...
 

Сверху