Ребята я вообще не понимаю, в гранте fl 4отверсии колесах, а когда ищу по категориям о моей машине. Разболтовка 4.98. А почему тогда 5 болтов и 6

amar

New member
Ребята я вообще не понимаю, в гранте fl 4отверсии колесах, а когда ищу по категориям о моей машине. Разболтовка 4.98. А почему тогда 5 болтов и 6 откуда ....... У меня их 4

VQyMa-jzs-8.jpg
 


по идее ширина диска 5.5, диаметр 14 дюймов, крепеж четыре болта на окружности 98мм, диаметр центрального отверстия диска 58.5мм
 
ну не все же жертвы,есть и думающие,и любознательные, и просто нормальные,сначала ищущие инфу,потом спрашивающие! а не так- возник,в голове,вопрос,на стену его,а вдруг ответ подойдет!!!!!
 

Dronni3d

New member
5,5 и 6 это дюймы, вылет обода. Олух. Читай инфу про обода(штампы) и на покрышки читай инфу.... Группа оленей тупых.
 

CSRespect

New member
просто у меня до этого иномарка была нексия, шас вообще на fl гранте, а тут мучаюсь вот смотри 4 болта у меня, диск почему 5 отверстий указано для моей машины. Слева

F1_qg1BK9A8.jpg
 

Yoki Li

New member
напиши на сайт и укажи их ошибку. Слелали фото, а человек выставил его под эти параметры не разбирается в этом.
 

Сверху