Ребята Как у вас дела обстоят с ограничителями дверей? У меня вообще они не держат, все двери уже изху..ны пассажирами. Любое дуновение ветра и они

freefilm.org.ua

New member
Ребята всем добрый вечер. Как у вас дела обстоят с ограничителями дверей? У меня вообще они не держат, все двери уже изху..ны пассажирами. Любое дуновение ветра и они распахиваются как калитка, или маленький наклончик и тоже сразу настеж. Может кто в курсе на что их можно поменять???
 


Это у всех так я недавно так соседнию машину поцарапал. Повезло то что задел машину девушки своей . Там аккуратно с этим делом либо дверь снесут либо машину соседнию поцарапаешь
 
да кто постоянно ездит со мной уже в курсе. А некоторым не успеваю говорить. Да и парковаться стараюсь с запасом от соседних машин
 

procontent

New member
в плане этого в гранте вообще конкретно прогадали. Двери напоминают калитку в деревне
 

miha777

New member
ещё минус с багажником. Если поставить под наклон. Ну перед чтоб был выше чем зад. То если открыть багажник то крупногабаритный груз да и вообще любой груз . Хотя бы даже мешок то не загрузить. Крышка будет бить об голову . Придётся просить помощь чтоб держали крышку багажника
 
слушай даже не замечал. У меня крышка багажника вообще туго закрывается, у жены не хватает здоровья даже крышку отпустить
 

Strnet

New member
у меня она вообще как одуванчик. Я на неё один раз подул из за всех сил она закрылась. Вообще лёгкая. Туда упоры в идеале бы поставить
 

Camomile

New member
Заказывай новые,есть даже на 3 положения,группы flame avto.и т.д не реклама сам многое заказывал у них.
 

Сверху