ребята! Какая лучше: 1. Cordiant snow cross. 2. Cordiant snow cross 2

V-G

New member
Добрый вечер ребята!
Какая лучше:
1. Cordiant snow cross.
2. Cordiant snow cross 2.
 


Who am I?

New member


wWKtedTjirs.jpg
 
У меня стоят snow cross. 4 сезон будет как на них. За всё время потерял всего 3 шипа. Нормальные, но пи***ц какие шумные на асфальте. Как будто на самолёте летишь.
 

Олежина

New member
Подходишь к резине, берёшь за края и большими пальцами давишь а центр покрышки, если мнется, значит липнуть хорошо будет, а если нет, то дубовая - лучше не брать. Я таким образом зиму и лето выбрал из дешёвых, не хуже чем дорогие за 4-5 тыр за колесо.
 

BestVideop

New member
у меня сноу крос 2 хорошая резина немного шумновата, а так за свои деньги хороша
 

as2d

New member
Стоит 1,шумная,но ездить можно,2 сезона и не нашел слетевших шипов хотя переобуваюсь чуть раньше и чуть позже
 

omnislash

New member
до гранты была классика, ездил на первом сноу кроссе 185/65 R14 зимой даже в занос не уходила, угла не получалось дать. на груню взял сейчас вторые, там протектор не такой вытянутый по колесу, а покороче, добавили боковые грунтозацепы получше. сама резина мягкая, комфортная. на асфальте шумит, но у меня зимой асфальта в городе нет, только снег. а так очень хорошая резина, много людей берут. в колеса даром целая куча кордиантов зимних на выдаче. всю семью свои подсадил на них, много знакомых ездит на них тоже. всем нравится, но резина сугубо для плохих заснеженных дорог без асфальта. в сугробах гребет как танк. свой кордиант второй на гранту взял еще этим летом за 8500 комплект.
 
В том году тоже выбирал. Какую брать в одну цену была. Но подсказали в магазине Cordiant snow cross выпускается давно и новых поступлений нет.Cordiant snow cross 2 недавно и их продолжают выпускать если сильно повредить покрышку то Cordiant snow cross 2 можно будет найти и купить, а Cordiant snow cross где потом можно будет найти. Купил Cordiant snow cross 2 нормальная резина доволен сезон откатал все шипы на месте.
 

Сверху