Ребята какого цвета авто выбрать, мне черный лифтбек нравится

sportmen

New member
Ребята какого цвета авто выбрать, мне черный лифтбек нравится ))
 


Katrin_fabrikon

New member
Какой нравится, такой и бери.
В плане чистоты, самый менее заметный это серебристый.
 
да) У меня борнео, у мужа кориандр. По сравнению с другими цветами во дворе наши выглядят чистыми)))

nFrz_eEMH38.jpg
 
Чёрный самый не практичный скажет любой кто не вчера родился. Его помыл,даже в летний денек во дворе дома через 2 часа пыльный. В СССР конечно престижно было обкомовские Волги чёрного цвета,но к ним прислуга прилагалась в виде персонального водителя,он и сумки носил,лакей. Серебристый на кладбищенские оградки похож. Уж приспичило тёмный то кориандр,многим нравится
 

Earl2k

New member
По мне так белый практичнее. И пыли не видно и мелких царапин. Черный после мойки еще долго пи@@рить нужно. Но черный чистый конечно
 

Kimi

New member
Борнео/Кориандр цвета красивые, если не хочешь выделяться
Сердолик/Голубая планета - если хочешь яркий цвет и выделяться
 
Сейчас выбираю между вестой в базе, в новом году будет новая комплектация за 596 без подогрева сидений. И грантой лифт, на амт класик опитма с кондеем. Сандеро норм авто, но она уже за 700к . Поэтому на данном этапе либо веста база либа гранта фл на амт с кондеем.
 

Katrin_fabrikon

New member
я ж не спрашивал сколько у тебя на кармане!!! Это нескромно,ты меня порадовал. Я спросил сколько сейчас комплектация которую приглядел. Это к тому что считаю хорошей покупкой икс рей,который как бы бомж + кондиционер,он на стальных колёсах конечно,но блин это уже и не гранта. Я конечно уважительно отношусь к нашим лоханям но икс рей это уже другой уровень. Это шасси и подвеска Рено,всегда даже в бомжа ESP. Друг взял в сентябре белого,очень доволен. Ты хотя бы глянь,машина интересная,едет по другому. У меня то универсал,я и доски и ванны на багажнике,мне именно для этих целей калина
 
если б жил я в хруще городском и авто только жопу возить то конечно не гранта. Икс или веста машины конечно по качеству сборки лада прям коренная,но авто следующего уровня что по езде что по безопастности
 
моё искреннее убеждение поездишь 2 недели на амт,привыкнешь и будешь думать как чудаки ездят на механике,кочергой шерудя,этож ужас. Пока едешь 1 км по городской улице раз 70 кочергой шевельнуть и педалями танец ритуальный это п.....
 

Сверху