Ребята кто делал антикор днища,я как купил сразу сделал обработали качественно но воняет в машине даже ездить не возможно

mager

New member
Ребята кто делал антикор днища,я как купил сразу сделал обработали качественно но воняет в машине даже ездить не возможно.
 


Тоже самое было.еще прогарало(на коллектор попали)но щас все норм.буквально недели 2-3 и все прошло
 

Вера

New member
У меня случай вышел в первые минуты как выехал из салона: стою на светофоре, а антикор обгарает, по салону тоже лёгкий запах этой консистенции, смотрю, а из решетки радиатора виднеется дымок от сгоревшего антикора. Рядом мужичок истошно сигналит, мол, смотри, у тебя тачка дымит
 

procontent

New member
не дым, а пар. машина с мойки, радиатор мокрый. термостат открылся и начал нагревать радиатор. отсюда пар. часто такое вижу у себя после мойки.
 

Molch

New member
Вот и у меня 3я неделя а вонь не сходит салон пропах и я вместе с ним
 

osbez

New member
загони в теплый бокс на сутки—подсохнет и не будет вонять.
 

Nauru

New member
Потерпите чуток. 4дня запах шёл. Потом норм. Пару ванючек и все.
 
Будет светить весеннее Солнце - запах пропадёт.
Но обработка днища не нужна - оно нормально на заводе обработано. Можно порги снизу антигравием и крепления бензобака обработать.
 

White88

New member
Официалы говорят нужно делать мне прям апельсиновой коркой все дно покрыли,да и дополнительная шумка днища ))
 

Сверху