Ребята кто делал прошивку на Евро-2 без удаление катализаторов что скажете стоит делать ? И есть ли прирост по мошьности? И на сколько поднимется

Paul Re

New member
Ребята кто делал прошивку на Евро-2 без удаление катализаторов что скажете стоит делать ? И есть ли прирост по мошьности? И на сколько поднимется расход топлива?
 


Velascues

New member
я катался на такой(не моя), однозначно лучше чем евро 5,запуск лучше и шустрее как то по ощущениям.Мне понравилось.
 

vs

New member
я не в городе и не гоняю... реакция машины сразу чувствуется....
 

HepB

New member
на той что катался я кат.родной(Евро5) был.Я не очень в теме,но знаю что перешита на евро 2.Как технически выполняется не могу сказать.
 
да,я со своей сравниваю.Если взять две машины евро2 и евро5,то по моему мнению евро 2 преимущество небольшое имеет.Даже та что сейчас с завода евро2 идёт .
 
у меня новая 2022, в январе купил с еврот2. В гараж е прогреваю и выхожу, дышать нечем... Было евро 6 до этого на машине. Так намного лучше.
 
о про гараж это отдельная тема) полностью согласен с вами не просто так ставят их на заводах)хотят как лучше сделать но нет же мы "умнее" ракету сделаем и всё в себя вдыхать будем) японцы европейцы не дураки на гибриды и электро переходят
 

romfdor

New member
Прирост не от евро2, а от тюнинга.
Надо сделать тюнинг евро5
vk.com/vestachip

Прошить можно
В Москве [club173825849
 

Сверху