Ребята кто, как решал проблему биение руля при скорости 90-110 км/ч? Машине два года, гранта фл, появилось недавно. После балансировки колес и

aresstokrat

New member
Ребята всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кто, как решал проблему биение руля при скорости 90-110 км/ч?
Машине два года, гранта фл, появилось недавно.
После балансировки колес и развал схождения. Повторно делал балансировку и развал схождения в другом месте. Даже купил новые шины. Проблема не устранилась.
Всем спасибо огромное.
 


Noiniadow

New member
поменял резину с той, которую дали с завода, на 2ух шинах были восьмёрки, хз как так они там эти пирели натягивали
 

SEO-vs-WEB

New member
если фактически прямо из салона резина была кривая, то я б по гарантии к дилеру обратился. Так как почти на 00% проблема не в пирелли, а в гранте. Там и диски могут быть кривые, и шиномонтаж мог быть не в идеале. Во всяком случае личный опыт с резиной пирелли у меня хороший, а вот из салона ваза почему-то случаются проблемы у народа.
 
нарушение условий хранения небось, лежат шина на шине. Я купил машину зимой, резю ни разу не надевал, обувал у дилера, 2 шины 8кой. Гарантия на резину не распространяется, только если прямо вот машина на колёсах стоит при покупке и я заметил. По крайней мере с их слов. Хотя в цену эти пирелли включены.
 

azOg

New member
Моей 3 года, решил просто, поставил распорки передних стоек, растяжку передних рычагов и растяжку крабов ко всему этому балансировка, теперь на штампах и белке вообще биения нет
 
Ребята всем добра! Большое всем спасибо за советы и ответы. У себя проблему решили. Оказалось, что переднее правое колесо не отбалансировано, остальные на 0. После балансировки, выехал на автотрассу и дал газу. Аль-Хамдули-Ллях биение нету, очень рад. Спасибо всем, успехов!
 

Сверху