Ребята кто какие лампочки ставил на дальний ближний. Поставил Led, стали плохо святить. в дождь плохо видно, даже с дальним еду не моргают. Какие

tt4

New member
Ребята всем привет, кто какие лампочки ставил на дальний ближний. Поставил Led, стали плохо святить. в дождь плохо видно, даже с дальним еду не моргают. Какие лучше посоветуйте
 


trofimov

New member
Павел, человек не говорит поставить оценку его действиям, а дать нормальный совет (жизненный опыт) по выбору лампочек в фары. Мне вот тоже интересно почитать, кто какие лампочки ставил?
 
Стоят родные галоген, отрегулировал фары, свет нормальный. В мокрую погоду, единственное, хотелось бы чуток поярче. Но может бить в глаза от мокрой дороги. Так что, добавлю противотуманки, думаю хватит.
 

War

New member
Osram allseason попробуй и отрегулировать на стенде фары.хочешь еще лучше света то только линзы aozoomы например а дешман светодиодные лампы в фаре светить не будут нормальная цена от 8 тыс Phillips к примеру,проще доплатить и линзы поставить
 
Если ты хочешь именно качественные led лампы то там ценник будет 5к за ближний и дальний, все что ниже 2500 за комплект лампы не светит вообще, у меня на приоре с6 стояли намучался в дождь вообще не светили, поставил led kmv за 1500 (но я брал за 2300) и они еще и на 2107 стоят светит и в дождь и в снег идеально, но хватает на год полтора их(
 
h4 и h19 одинаковые по креплению но разные по свету. У 19 немного сдвинута нить накаливания... Так то 4 тол ко на первую гранту 19 на фл
 

Сверху