Ребята кто подскажет устанавливаете ли вы другие подкрылки или пользуетесь родными фетровыми? Как обрабатываете машину где и чем мажете? На днище

tarmac

New member
Ребята кто подскажет устанавливаете ли вы другие подкрылки или пользуетесь родными фетровыми? Как обрабатываете машину где и чем мажете? На днище автомобиля резиновые затычки, их нужно вытащить или пусть стоят? В общем без насмешек, пытаюсь разобраться, как сделать так чтоб машина не гнила? Пожалуйста
 


perlena

New member
По порядку,подкрылки родные,нигде и ничего не обрабатывал и не мазал,затычки на месте.,18год.белый седан,по ЛКП без замечаний.
 

Windoz

New member
Оставить фетровые, они шум поглащают, и защищают, люди делают обработку димитролом, днище и арки, я не стал парится, днище оцинкованное, есть штатная обработка, я просто промазал дополнительно пушечным салом, и залил мовилью из балончика с трубкой все скрытые полости
 

Literati

New member
Передние оставил родные, обработал там дополнительно, но поставил S уплотнитель калиновский, сзади выкинул эти короткие фетровые, бесполезные практически, поставил пластик за 300 вроде комплект, обработал там все, и зашумил их.. Приклеил на этот же антикор, фото могу скинуть
 

proplakat

New member
скинь фото пожалуйста. А для установки пластиковых дырки пришлось сверлить?
 

JakoKruzo

New member
Я снимал родные подкрылки, обрабатывал арки антикором, ставил назад родные, и на родные ещё пластиковые подкрылки на саморезы . Места сверления обрабатывал антикором. Пока всё норм! 19г, комфорт, белая.
 

usoft

New member
опытный знакомый помогал ставить... Вроде без проблем сверлил...
 

Fred

New member
сверлил на предыдущем авто продал 13 лет отездил арки гнилые из за того что сверлил
 

N.E.K.T.O.

New member
обрабатывал выкручивал саморезы мовиль наносил потом на место .обратил внимание на тех авто которые ездили без защиты и не сверлили арки целые были .так что это зря я сверлил тогда все так делали .вобшем выкручивай каждый год маж саморезы мовилем и отверстия .не надо делать врезку.это привет из 90 х
 

Сверху