Ребята, кто покупал новую Гранту ? Что там по допам, сколько что стоит ? А конкретно интересует цена на тонировку ))) Установка ПТФ и защита ДВ ?))

Ребята, кто покупал новую Гранту ? Что там по допам, сколько что стоит ? А конкретно интересует цена на тонировку ))) Установка ПТФ и защита ДВ ?)) спасибо .Ах да у них же ещё активация гланас, стоит ее активировать? Все добра ...
 


Bazalte

New member
Глонас разве не активирован . Мы проверяли, дозвонились оператору.
 
Комплектация классик 425 000, второй комплект доп. Сигнала, защита двигателя, все коврики вплоть до багажного музыка пионер две колонке на передние двери,ветровики плюс к цене 18 тысяч . г. Уфа
 

Vahan

New member
Запросили с меня за установку ПТФ 10 000 . Такое ощущение что цены от фонаря берут
 

syschel

New member
Затонировать и защиту поставить можно не у оффов...Будет вдвое дешевле минимум.
Защиту кстати советую ставить такую что бы штатные пыльники снизу не снимать.
Крепления задние должны быть к кузову,а не к рычагам.

q7WpPEC7Urw.jpg
 

Исак

New member
Вот где нужно покупатьhttps://vk.com/kupi_ladu с гарантированной выгодой от розничной цены и допы не навязывают!
 

krasavec

New member
Мой расклад в Новосибирске у ОД, когда 2 сентября заказывал Гранту Классик за 455.500тыр предложили:
Антикор 10тыр
Сигналка 18-19.500тыр с установкой.
Ставить буду в сертифицированном центре по установке сигналок Стар Лайн, вместе с установкой 14тыр. Антикор 3.500.
Единственное что попрошу у ОД сделать за 3 дня пока ПТС придет это поставить ручки в цвет кузова и накладки на зеркала. Уже лежат дома, купил заранее)) Общая стоимость работы 1800 рублей.
Уплотнители тоже уже лежат дома, сам поставлю.
Из остального по кузову надо будет сделать: пленку на пороги. И пройтись Мовилем скрытые полости.
Позже мафончик поставить.
К лету ПТФ поставить и затонировать задние стекла.
Машина еще через 3 недели придет, а планов уже куча))) В ожидании.
 
звонишь и говоришь У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, ПРОВЕРКА СИСТЕМЫ, оператор скажет что система работает и что тебя слышно, также если хочешь они проверят твое местонахождение
 

Сверху