Ребята кто пользуется автоодеялами, большой ли толк от них, быстрее машина прогревается? Сегодня заходил в магаз 1600 в

Ruiseecic

New member
Ребята кто пользуется автоодеялами, большой ли толк от них, быстрее машина прогревается? Сегодня заходил в магаз 1600 в размер
 


kleon

New member
Всегда удивлялся таким людям которые верят во всякую эту хрень)
 

trinity

New member
У меня года 4 на балконе валяется. Одну зиму ставил, смысла нет.
 

HepB

New member
От автоподушек толку больше и безопаснее для машины
Если ты не курьер и не таксист в сибири,то смысла автоодеяло кидать нет от слова совсем.

14b96h-lbBc.jpg
 

injoyyy

New member
На капоте снег таить не будет, шум от двигателя тише, а так тепла и смысла особого нет .
 

Scorpion666

New member
Ну она чуть дольше остывает это реально, но по сути если ты не таксист, которому надо часто заводить машину смысла нет
 

Chief_V

New member
да мне чисто по утрам запускать, с автозапуска в морозы не запускаю, думал может меньше в машине бы пришлось ждать
 

sportmen

New member
да не, я не заметил чтоб она быстрее грелась. Я ставил его на 2ух машинах, и сча на балконе лежит.
 
Я закрываю войлочным одеялом. Живу на урале. Выставлен прогрев по температуре. Дак вот у меня у меня в морозы один раз за ноч запускается а у соседей без утеплителя два три раза прогреваются. (при одинаковой выставленной температуре) вот и всё.
 

Sewa

New member
Охрененная вещь автоодеяло,быстрее нагревается и дольше остывает,тоже говорили типа хрень,а нет,дело.Но опять же часто глушу и завожу за целый день.
 

Сверху