Ребята кто сталкивался на скорости 90-100 км/час начинает бить руль, балансировку делал два

yerevanskaya

New member
Добрый день! Ребята кто сталкивался на скорости 90-100 км/час начинает бить руль, балансировку делал два раза
 


karik

New member
балансировку делали в разных местах, калибровку там как часто стенда производят не узнавали? Диски с резиной новые?
 
грузов сколько в среднем на колесо выходило? Если много, то резина фуфло... А так попробуйте колеса переставить местами с задними ещё
 
Надо самому присутствовать при балансировке.смотри,если есть биение,восьмерка,то такое колесо ставить назад(или править диск)
 
Ездил до Казани, 400 км туда и обратно, резина Белшина, никакого биения нет, скорость 90-120 была, резина как резина. Выехал вчера вечером из Казани, до Челнов дождь стеной шёл, резина себя хорошо показала.
 
у меня когда белшина была было лёгкое биение, но это из-за колпаков. Вот новые диски и резину взял и началось биение на скорости 90 - 110
 
Незнаю почему у множество бьёт у меня нет 17300пробег по трассе 140 км летаю мог бы больше но не буду машина на газу. Больше 4тыс оборотов не даю белка на штампе сколько ям поймал даже не помню
 

sergunia

New member
Я точно не могу сказать, но на скорости где то 105икм было биение, недавно погнул диск (штамповка, съездил загрибами мать их) поправили диск и все пропало биение, но правда есть одно но... Машина в принципе к 6000 км начало нормально ехать, так что либо диск, либо обкатка свое дело сделали
 

Сверху