Ребята кто ставил диски 16-17r. Вот думаю что ставить на лето. Не судите строго в первые с этим сталкиваюсь буду признателен за помощь. Интересует

Всем доброго времени суток. Ребята подскажите пожалуйста кто ставил диски 16-17r. Вот думаю что ставить на лето. Не судите строго в первые с этим сталкиваюсь буду признателен за помощь. Интересует какой вылет какую резину брать ну и отгладите. Заранее спасибо

bz9Fns5_8MM.jpg
 


procontent

New member
Вы меня простите я думаю что ваш вопрос просто не уместен так как я зал в Пол-не нормальный вопрос. А не спросил угадайте сколько я за рулем и какой объём двигателя и тг.
 

joo

New member
вам задал вопрос про мотор,вы ответили вопросом на вопрос,как вы хотите получить ответ если люди не понимают суть вашего вопроса?
 

Nestorika

New member
16 - 195/50 можешь и 45 если хочешь офигенную резину (195/45 выбор импортной хорошей резины больше)
17 - 205/40 можнл и 215/35 - но будет жёстко очень) зато красиво сам на такой сезон поездил лет 5 назад)))

Желательно максиму 7j брать) что 16 что 17.
7.5 тоже пойдут но при повороте в лево полностью, цепляет.

Вылет 32 35 смотри. В большую сторону лучше не смотри диски будут во внутрь арки лезть не красиво.
А в меньшую не залезут с зади если посадить тачку. Будут цеплять арку)
 

boris-nik

New member
спасибо большое. А при загруженном богажника и солона будут тереть что 16-17. Просто хочется что бы смотрелось но при этом кода сажаешь двух детей и жену + загружаешь богажник что бы не тёрло.
 

leti

New member
не забывай, что понятие красоты у каждого свое! У тебя, проживающего в южном краю страны, плюс сам армянин, если не ошибаюсь, несколько иной подход к данному вопросу. У многих ребят с Кавказа (да вообще с юга) почему-то мнение, что чем больше диски, тем красивее. Мне ЛИЧНО кажется, что 16 - край для нашей машины, дальше уже, прости, телега. Но это мое мнение, у каждого, повторюсь, понятия свои...
А, кстати, почему только сезон покатался на 17-й, если не секрет?
Для примера: белая - 17 диски (ну, кстати, не сильно-то и телега...), серая - 16 (но там, правда, резина повыше просится)
Так что, автор, смотри на фотографии и решай сам. Ну и не забывай, что техосмотр отменили, а значит вскорости на дорогах появятся инспекторы с корочками технадзора и будут драть за нештатные штуки, в том числе и за резину.

zaapu2QyD3o.jpg
 

Anton495

New member
1 сезон я покатался на 17ых с резиной 215/35
А так, ездил не мало.
Ушёл от них по одной причине - меня начали бесить маленькие тормозные диски и суппорта по отношению к колесным дискам. Выглядит смешно по мне, а их поменять на 16ые тормозные - это 50+ тыс.
А после (уже года 4- 5) перешёл вообще на спорт вариант резин и диска
А эти резины что хочу покатать, в размере 195/50 практически все. А остальных для 16ых и 17ых практически нет.
Сейчас вот на r888 toyo катать буду

И, нация тут вовсе не причем) знакомых русских ребят, которые имеют такие же интересы - валом)

yBJJr0QhOFs.jpg
 

craw1er

New member
Чтобы круто смотрелось. Купи себе кроссовер или внедорожник и ставь 20" колеса. А не стоит наряжать осла, лошадью не станет. >
 

Сверху