Ребята кто в курсе где находиться блок глонасса? Заипал он меня пипец. Перекрывает спутники на телефоне и все тут работать невозможно. Отсоединил

serg-smirnoff

New member
Ребята кто в курсе где находиться блок глонасса? Заипал он меня пипец. Перекрывает спутники на телефоне и все тут работать невозможно. Отсоединил фишку на плафоне, нифига не помогает
 


brovka_a

New member
Дело было не в боббине, телефона такой. Или лобовое стекло с обогревом.
 
не то и не то. Обогрева нет. Телефоны начинают глючить у всех кто садиться в машину. Выключаешь зажигание, все начинает работать
 

Lenar

New member
заметил эту фигню когда ГЛОНАСС загорается красным, спутники сразу пропадают. Когда горит белым все нормально работает
 
ГЛОНАСС не может так косячить, это всего лишь приёмник спутниковых сигналов. Всё равно что рядом два или несколько телефонов включить, они же никак друг на друга не влияют...
 

wavezz

New member
ну у меня вот так. Тут товарищи подсказали приложение по которому можно посмотреть сколько ловит спутников, как заводишь машину, спутники исчезают. Соответственно навигатор сразу зависает. Глушишь машину все начинает работать, сигнал появляется. Раньше было все ок. Это недавно заметил что связь теряется тогда когда индикация начинает гореть красным
 

Antrum

New member
в троем едем в машине и в 3 телефона не можем проложить маршрут
 
значит что то влияет на видимость спутников, может что-то помехи создаёт, тот же генератор например....
 

piker

New member
сегодня отключу ГЛОНАСС, посмотрю что будет. Раз он сейчас постоянно горит красным значит с ним что то не так
 

Сверху