Ребята кто вспышки ставил ??? Нормально встают есть ли какие нибудь скрытые камни при установке и как лучше

Windoz

New member
Ребята кто вспышки ставил ???
Нормально встают есть ли какие нибудь скрытые камни при установке и как лучше поставить
 


allprikol

New member
вспышка – совершенно универсальное устройство, которое подходит под любой автомобиль. Устанавливается в любое пространство под решеткой радиатора. Подключается к дальнему свету.
Не является стробоскопом, используется как дополнительный источник света, поэтому за него не могут лишать прав.
Полностью соответствует ГОСТу, полностью стандартные устройства. Это дополнительный дальний свет. Не несёт никаких конструкционных изменений в несущей части автомобиля, именно поэтому является легальным
 

Ruiseecic

New member
они работаю как дальный свет,а если стоит спец контролер то это уже лишение,подбежал уже узнавал
 
Вы чего там идиоты что ли? Вам что света мало? Вот смотрю иногда на такие машины и спрашиваю себя, почему я не на Белазе....
 
тут кто-то писал однажды свой способ против таких умельцев) возит с собой горох и проезжая мимо таких по трассе выбрасывает горсть на встречу
 

Chief_V

New member
думаю что на таких скоростях на трассе и гороха более чем достаточно
 
я желаю просто раз тебе чтобы тебя так один догнал когда ты ему горох высыпаться тол что бы не не на гранте был а подороже классом автотомобиль
 

greenpit

New member
я в курсе как эти вспышки подключаются, и мне на них абсолютно похрен, как и на тех кто их ставит, но считаю это ребячеством и петушней... Но способ по борьбе с такими дэбилами мне понравился, поэтому тоже пожалуй запасусь горохом под рукой, для того кто не дай бог ослепит меня ночью на трассе этой хренью
 

Gem

New member
в китае если слепишь водителей дальним. тебя садят на против патрульной машины на 15 мин на табурет и включают дальний.
 

Сверху