Ребята куда смотреть???? Говорят соседи что моя машина орет!!!!!!?!! Ночью орёт, а сейчас с утра не орёт..... Как понимать странные вещи....

xronik

New member
Ребята куда смотреть????
Говорят соседи что моя машина орет!!!!!!?!! Ночью орёт, а сейчас с утра не орёт..... Как понимать странные вещи.....
 


ЦПОИР

New member
В глотку. Нажралась 95 с вечера, вот и буянит. Как она с утра будет орать у неё похмелье. Шучу. Концевик если есть под капотом смотри на наличие влаги и полочка там Х вниз осажевается.
 

Tomik

New member
как временное решение - под концевики на дверь приклеить скотч. Если концевик не до конца прижат дверью - это решит эту проблему.
Лучше было бы, если сигналка показывала какой именно концевик глючит.
 

skull

New member
на капоте ещё есть концевик, отключи его на ночь, проверишь
 
когда с сигналки будешь снимать, она вместо двух сигналов сделает 3 или 4, это значит что срабатывала сигнализация
 

Mystik

New member
так это пугалка, и тебя тоже пугалка, уйдёшь на 2 км от машины, у тебя брелок тоже не сработает)
 

bricha

New member
Может чувствительность надо убавить перепад температур пластик щелкает от этого ложное срабатывание
 

Melnishin

New member
Было так на рабочей машине.
Когда сел на нее, всё думал, почему сигнал не работает. А потом увидел, что пред на сигнал вообще вытащили, поставил его обратно, круто думаю, заработал. Но в первую же ночь, когда машина стояла у дома, меня проклинали все, живущие рядом
Оказалось у нее конце вики не работали, и она не понимала что закрыта.
То бишь я ее закрывал с брелка, ну а концевики говорили что двери открыты, и пищала всю ночь, своим долбанным сигналом
 

Сверху