Ребята. Может помните, я вам писал про скрежет ремня грм и про стук клапанов. Так вот. Добился от них. Это не грм среда, а помпа бракованная. Это норм

Bazalte

New member
Ребята. Может помните, я вам писал про скрежет ремня грм и про стук клапанов.
Так вот. Добился от них. Это не грм среда, а помпа бракованная. Это норм, что помпа с завода брак? А про стук сказали, что поршня стучат, но само собой это бред.
Администратор сказал, что завтра с утра заведут её.
Как может быть такое с помпой?
 


global_surveys

New member
Брак бывает даже на премиум машинках,Масляный насос накрылся на мерине,с пробегом 508км!!! Замена по гарантии,мультируль крякнул к 9000км,замена по гарантии,заклинил замок крышки бензобака ДВАЖДЫ.Про Q7, лучше вообще не перечислять).А насчёт поршней,надо смотреть слушать.
 

wildlife

New member
у меня подшипник ступичный развалился на 16 тысячах, вот сейчас меняю... так что тут нечему удивляться))
 
езжай и добивайся. Представь, что бы было, если бы у меня помпа клинанула по дороге.
С 3 раза только я добился, чтобы они посмотрели, что там
 

umklaidet

New member
не, я тебе просто говорю.
А что у тебя, что стучит, можно выбить из них все
 
дак мне насчёт стука до сих пор говорят. Один говорил в сервисе, что это зажигание стучит.
Другой говорит, что это поршни стучат.
Ща, помпу поменяют, посмотрим. Будут стуки или нет
 

Yoki Li

New member
На холодную если стучит. То норм. Помпа ничего не будет. Поршня же другие.
 

Tima Tima

New member
ну а ты про что имеешь ввиду? Если помпа клина поймает,то клапана не встретятся с поршнями.
 

usoft

New member
ну и двиге это не понравится. Тебе будет приятно, если к теяб помпа клинанет по дороге
 

Ruiseecic

New member
Заедь на станцию и смени помпу. А то эти ребята в сервисе тебе еще делов наделают
 

Сверху