Ребята на Гранте FL вроде как управляемость плохая, я правда сам не ездил но много читал. И вот некоторые кулибины ставят подрамник на старые гранты

Ребята на Гранте FL вроде как управляемость плохая, я правда сам не ездил но много читал. И вот некоторые кулибины ставят подрамник на старые гранты вот как тут интересно можно ли такой подрамник поставить на новую гранту.
 


Не—нельзя...Этож совсем другая машина.Ты бы еще с Калины или Датсуна предложил ходовку вкорячить.
 

sergunia

New member
У меня была первая гранта,ходила как ракета,прямые держала отлично!резина 185/60/14 пирелли.После сел в элантру
брата,потдал и страшно стало по той же дороге ехать.За шатало как баржу...Дастер держит ещё хуже,в частности волны поперечные,когда залетаешь в них он после ещё раза 2-3 приседает ...у гранты такого не было и в помине,"облизывала" профиль дороги идеально.От резины многое зависит ещё...Сейчас у меня лифтбек ФЛ.
 

Машутка

New member
А сейчас как ваша гранта фл держит дорогу по сравнению со старой вашей грантой ?
 

Strnet

New member
на гранте лифт фл я ещё не ездил так как на той,пробег там только 130км,зима,мало езжу.По этому ещё не могу сказать как она себя покажет.
 
необязательно в гонках... Намедни ехал 120-150 - реально на гранте страшно ехать с такой скоростью!!! Такое ощущение, что она НАД дорогой едет и сейчас взлетит...
 
Лично по мне, то лифт более валкий на трассе, жопу носит...
Попробую решить эту проблему колесами R15, резиной 195/55 (лето уже ждет) и занижением -50, после празников придут стойки Демфи и пружины Технорессор в круг. Надеюсь мои ожидания оправдаются
 

Сверху