Ребята на новой Гранте FL также коробка воет как и на старой ??Вчера на такси ехал на старой Гранте, там так сильно коробка воет((( отпугивает этот

Ребята на новой Гранте FL также коробка воет как и на старой ??Вчера на такси ехал на старой Гранте, там так сильно коробка воет((( отпугивает этот фактор от покупки ...
 


Aircash

New member
АМТ робот не воет.Рычаг механики как проводник шумов в салон т.к привязан к коробке тросами.А АМТ и автомат нет.
 

TheRain

New member
Ну не знаю, ехав вчера на такси в Гранте, стоял такой вой что и музыкой не заглушить. Интересно как воет Гранта с АМТ. Говорят что тише.. интересно услышать отзыв реального владельца
 

KYRIIL

New member
Не знаю, брал всегда новую начиная с Калины, стар. Гранты 2012 г.в., не знал проблемы с воем коробки. Всегда сразу с автосалона менял масло в коробке и добивал чуть выше уровня. И сейчас на FL сделал также, поездим посмотрим...
 

Disel V

New member
раньше полусинтетическое ТНК, сейчас говорят его нет, залил Роснефть полусинтетическое. У меня ТО не докапывались, чистенько слить и залить главное. Залил где-то 2,4 лит. Коробка тросиковая
 
там вместо щупа пробка. Сначала открутил пробку уровня, убедился что масло не течет, кстати можешь методом доливки проверить сколько масла не долито. отмеряй по указателю канистры заранее, и заливай.)))
 

omnislash

New member
У меня ваз 2112 2007 год, по сравнению с грантой не воет вообще, еле слышно короче вообще не напрягает. Почему бы так не делать на новых грантах ..
 

Сверху